Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Что такое РП
BlezargДата: Суббота, 04.02.2012, 19:46 | Сообщение # 1
Вождь Стаи
Группа: Вожак стаи
Сообщений: 1145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline


РП – от английской аббревиатуры RP (Role Play) особенная часть любой ММОРПГ игры, которая заключается в отыгрывании игроком роли за выбранного персонажа. РП можно охарактеризовать, как некоторый спектакль, где персонаж не просто набор характеристик, способностей и талантов, а личность, со своей историей и своими привычками.

Для того чтобы играть РП требуется достаточно богатая фантазия, ведь вам придется подбирать фразы так, чтобы они не нарушали облик вашего персонажа. Например, будет странно смотреться матерый орк-воин, который рассуждает о квантовой физике и о том, что сегодня он готовил борщ на всю семью.

РП отличается большим количеством игровых событий, которые организуют сами игроки. Будь то поход в Гномреган, чтобы отвоевать законную территорию, или дружеская пирушка в таверне «Три кабана», или карательный поход на лагеря ресурсов противника – все это может быть РП. В этом, пожалуй, и заключается главное достоинство РП – игроки, не завися от сюжетных перипетий World of Warcraft, фактически играют в свою собственную игру, используя платформу WoW лишь в качестве базы.




Пока мы едины - мы непобедимы!
 
NytДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:49 | Сообщение # 2
Серый клык
Группа: Cтарейшына
Сообщений: 465
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Сонце))) Я не буду придумувати нове)))

 
АльвинерДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:44 | Сообщение # 3
Серый клык
Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Ван момент, мозг сошкребу со стен... ага, вон еще кусочек.

Гламурно (в плане атмосферности), иронично, местами весело, мозговыносяще - вот, как бы я описал ощущения возникающие во время прочтения. В итоге очень оригинально smile


 
GreyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:45 | Сообщение # 4
Волк
Группа: Пользователь
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, правда стиль написания не выдержан))) кое что подправить - и будет норм. Самое главное - избегайте английских слов)

а Nyt сказала что я нашка)))))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WWS

Бесплатный хостинг uCoz