Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ивент №8
BlezargДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Вождь Стаи
Группа: Вожак стаи
Сообщений: 1145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Я хочу предложить очередной PvP эвент, но не обычное мясо 40х40).
А слаженный и возможно тактический вариант. И так преступлю сразу к сути.
Сражение предполагается в нападении на один из слабо заселённых городов, от туда нужно попросить уйти тех кто там, но в них обычно более 4тел сидит. Но победа заключается не в банальном убийстве босса (короля), а во взятии и 10минутном дэфе определённой точки, ею могут выступать главная площадь или какое-то здание. Если этого не получится в течение 30 минут, значит, победа присуждается обороняющемся. Тут возможны различные тактические шаги (не буду писать, какие пусть сами участники изобретают).
Я предполагаю несколько режимов (категорий): Война, значит война! 10х10 (это категория больше подходит для гильдий); Нас пять, чем не банда!? 5х5; Со мной мои братья! 3х3. ( ну можно конечно добавить 15х15 или 20х20, но по мне это слишком много народу)
Если гильдия не в состоянии представить себя в категории 10х10 то она может разделится на 2 команды 3х3.
А теперь немного о правилах:
Разрешено почти всё! Можно ресатся, можно чтобы тебе ресали друиды, шама вставал из мёртвых, бабл и т.п. НО кол-во паладинов не должно превышать 30% (т.к. бабл разрешён надо исключать возможность набора группы из одних палав)), также кол-во хилов не должно превышать 30% от всей команды.

В группу будет добавлен 1 человек в качестве наблюдателя он может быть как нейтральным, так и человеком представляющем интересы противоположной команды. Это для того чтобы обеспечить выполнение всех правил и требований.
Теперь о наградах ( тут есть над чем подумать, я жду совет администрации на эту тему), есть вариант с банальнымыми ставками от 1 команды энная сумма и от 2 такая же, победитель берёт банк. Так же можно сделать систему ставок на одну из команд. Можно составлять рейтинг команд по категориям и в конце ПВП сезона арены, подводить итоги и в этом виде пвп сражений, тут лучшие команды должны получить что-то стоящие. Если эта команда представляла гильдию, то они в праве выбрать награду в гильд банк, вместо личной награды (бонусную ячейку или ещё что-то). В качестве личной можно дарить редких спутников или итемы которые добыть нельзя. Конечно, можно маунтов разных вручать, но администрация может счесть, что это будет уже жирновато)
Заявка:
Создается некая группа игроков, которая может быть представителями гильдии (не важно PvP или PvE гильда) или просто объединившиеся игроки, подают заявку на форум где указывает полный состав команды, а именно Гс класс спек каждого, затем ин подбирается аналогичный соперник. Также возможно для удобства придётся придумывать названия вашей «шайки» .
Также в данном виде могут участвовать команды состоящие из пвп или даже пве твиков(ну это врядли возможно) тут будет подбор по лвл, ГС не счёт. Но тут можно добавить помимо дэфа точки ещё и кил короля так как для твинков это сложновато.
Ну вот я набросал вам свои мыслы если есть вопросы по организации или реализации данного эвента то прошу задавать их в каметах.




Пока мы едины - мы непобедимы!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WWS

Бесплатный хостинг uCoz