Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"У Перевала через 3 дня"
HollykkДата: Вторник, 28.08.2012, 18:28 | Сообщение # 1
Волк
Группа: Вожак стаи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Однажды в Логово приехал посланник из темнолесья

он был из клана "ночного дозора" и попросил помощи! В логове находился вождь гильдии "Wild wolves" Blezarg, вождь спросил
у посланника "Что случилось?" на что посланник ответил- "на нашу деревню напало ордынское племя из деревни Каменор и перебив большую часть поселения, сказала чтобы мы им платили дань,
но с каждой неделей они поднимали цены, рабочие уже неуспевают зарабатывать на дань, и помошник Лорда Элло Челнодрева и меня зовут Роул Дрегер мы просим вас о помощи! Защитите нас от набегов орды!"



Не долго думаю Blezarg отвечает: "Завтра на рассвете ждите меня и моих ближайших друзей, обсудим, что можно сделать!" И посланник умчался проч.

Ещё не успело взойти солнце Blezarg, Hollykk, Джури и Gamolya были в пути к Темнолесью! Прибыв на место их встретил Лорд Элло Челнодрев и пригласил к себе, после
выслушенного рассказа лорда гильдия принимает решение отомстить и вернуть всё золото похищенное у селян! Поймав ордынца из пленмени Каменора лидеры гильдии заставляют его передать послание своему
главнокомандующему, что они вызываются на бой в перевале мертвого ветра через 3 дня.





Эвент проводит: Hollykk, Blezarg

Рост свой скрин сюда и поисправляй 80х80 будет треки для мува у меня есть клевые)




Сообщение отредактировал Hollykk - Вторник, 28.08.2012, 18:30
 
AlsoloДата: Четверг, 30.08.2012, 17:11 | Сообщение # 2
Новобранец
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
заявка на участие в ивенте, игровой ник -Madog, воин, гс 6.7, писать в пм, за альянс
 
AngellДата: Понедельник, 15.10.2012, 06:43 | Сообщение # 3
Следопыт
Группа: Вожак стаи
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Сервер вайпнулса

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WWS

Бесплатный хостинг uCoz