Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wild wolves History №1
АльвинерДата: Среда, 28.03.2012, 13:36 | Сообщение # 31
Серый клык
Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
facepalm

 
BlezargДата: Среда, 28.03.2012, 14:42 | Сообщение # 32
Вождь Стаи
Группа: Вожак стаи
Сообщений: 1145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Ден вот напиши про вара квенто звідки він взявся



Пока мы едины - мы непобедимы!
 
AnngellДата: Среда, 28.03.2012, 16:34 | Сообщение # 33
Волчонок
Группа: Член стаи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Предворительно родился happy


Единственный способ стать умнее - играть с более сильным соперником (Основы шахмат 1883)
 
NytДата: Среда, 28.03.2012, 19:26 | Сообщение # 34
Серый клык
Группа: Cтарейшына
Сообщений: 465
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Anngell)
Предворительно родился happy

Эт как...предварительно? семимесячный что ли?)


 
AnngellДата: Среда, 28.03.2012, 19:33 | Сообщение # 35
Волчонок
Группа: Член стаи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну я не знаю...варом не играл... surprised


Единственный способ стать умнее - играть с более сильным соперником (Основы шахмат 1883)
 
BelldenДата: Пятница, 30.03.2012, 13:52 | Сообщение # 36
Волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Шутки шутить вздумали о мне? Люблю шутки но не зацепки.
Что до истории Вара могу написать, ток разберусь как создать квент и всё.
Что до рождения, ту все рождаются, ну правдо нетокорых покупают хотовых. Я таких называю "пробирочные" которых купил человек и продолжил гаматься. А что до самого класа ВАР то это на любителя, Он в большей степени предрасположен не для вырезки а для защиты всей группы, стена на которую летит вся невзгода в виде плюх, и он ещё вполне даже, если вкачан хорошо может и пол группы чужой повалить в связке с хилом. Так что сарказм тут лишний. Да и от человека многое зависит, если человек привык лездь везде напролом, не взирая на удары судьбы, то клас вара точно для его. Я человек таков, привык в жизни защищать и прикрывать друзей и товарищей, и лезть в самую гущу. Вот и вар таков, лезет в гущу пусть хоть его там и повалят, но он беды может наделать. И своих многих может вытащить ценой своего падения от стрел и магии РДД особенно магов. Но всё же он таков.
Так что я в этом сайте ток начал более менее разбираться. и без подсказки как создать ивент как сделали Ростик и Олья, я не смогу. Вот так вот друзья.

Добавлено (30.03.2012, 13:52)
---------------------------------------------
К стати за Рогу я играл но ток до 76 левела.

 
NytДата: Пятница, 30.03.2012, 14:11 | Сообщение # 37
Серый клык
Группа: Cтарейшына
Сообщений: 465
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Bellden)
Он в большей степени предрасположен не для вырезки а для защиты всей группы, стена на которую летит вся невзгода в виде плюх, и он ещё вполне даже, если вкачан хорошо может и пол группы чужой повалить в связке с хилом.

Никоим образом не хотела обидеть) Если честно - вары мне больше всего нравятся именно за это))) Вары это мечта)))) Лично моё мнение)))
Quote (Bellden)
. Я человек таков, привык в жизни защищать и прикрывать друзей и товарищей, и лезть в самую гущу. Вот и вар таков,

Вероятно в жизни все мы для кого-то ВАРЫ))))) Я когда утром иду выгуливать свою собаку чувствую себя этаким Прото Варом))) вижу всех агрессивных собак и их хозяев, знаю тактику, держу Аггро, пока моя псинка смотается))) Правда удивляет, что оная испытывает те же ощущения, пытаясь защитить меня от не слишком доброжелательного мастифа)))) (у меня кокер)))))))


 
АльвинерДата: Пятница, 30.03.2012, 15:47 | Сообщение # 38
Серый клык
Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Bellden)
Да и от человека многое зависит, если человек привык лездь везде напролом, не взирая на удары судьбы, то клас вара точно для его.

А я по жизни маньяк-убийца, убиваю всех и вся кого вижу, кто не понравился, кроме того люблю тырить и воровать, чистить кошельки у прохожих, так что класс рога по мне.

Рогам в жизни приходится тяжко. Зарегал рогу, а на тебя сразу интепол, службы разведки, прокуратура... "Ах ты убийца, мы тебя сейчас в тюрьму"
smile


 
MitixДата: Пятница, 30.03.2012, 20:28 | Сообщение # 39
Следопыт
Группа: Член стаи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Альвинер)
люблю тырить и воровать

brows
 
АльвинерДата: Суббота, 31.03.2012, 00:19 | Сообщение # 40
Серый клык
Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Mitix)
brows

Да-да... мы с Донбасса се такие, а не только призеденты smile


 
BlezargДата: Суббота, 31.03.2012, 02:53 | Сообщение # 41
Вождь Стаи
Группа: Вожак стаи
Сообщений: 1145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
biggrin



Пока мы едины - мы непобедимы!
 
BelldenДата: Суббота, 31.03.2012, 12:20 | Сообщение # 42
Волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я понимаю. biggrin И всё же, я уверен что как минимум, многие из вас (а вы играете не первый год) пробывали за различные классы, и у вас есть так скозать Мэйн класс (так скозать главный) ну а остальные вспомагательные, т. е. для разнообразия, или для каких -то нужных целей. Но Мэйн, есть мэйн. Если какойто начинает выпендриваться, наприер урк или выскочка из другой ГИ, да и не только из Другой Ги и без ги тоже. То для пущего эффекта так скозать нагнцть его "пониже" что бы он понял что зря так выпендривается. мы берём Мэйна. У каго-то он Маг, у кого-то он разбойник, у кого-то он паладин т. д. И нагибаем. Дак вот к чему это я. А к таму что поиграв за многие классы мы или выбираем тот, который в большей мере подходит для нашего внутреннего мира и где-то даже стиля жизни, внутренних амбиций и даже какого-то идеала. А не просто, вот выбрал класс и начал играть им вплоть до 80-го лвл и ещё одевать его. Ну если поиграв и он нам не понравился, ну так скозать не лежит душа к ему, мы можем его забросить или оставить до лучших времён. Где этот первый, с которого мы начали своё так скозать знакомство с WOW может быть вторым персом. А может и вовсе им не стать. Н?у а у кто-то угадывает или точно знает что этот ему подходит, и качает первого и до конца. Вот со мной был таков случай. На старом сере, я начал качать уневирсального перса. Ну вы поняли, это Друль. Кажется же он может любую функцию в группе выполнять, ток шмот меняй. Он и вар (в мишке) он и жрец - хил (в древе) он и в какой-то степени маг РДД (Сова) ну и конечно такой облегчённый разбойник (кошка). Ток шмот и формы меняй) Но мне он не подашол. Я выбрал там Дк. Хотя и он хоть давольно сильный но не для моей лично души. Так что мы выбираем того кто в большей степени похож на наше так скозать ЭГО или на наше "Я" Кто-то любит бить всех и вся сразу за один присест, маг. Кто-то из тени выскакивть и нагибать самых выносливых персов. заставляя их в расплох и давать станы Рога а каму-то и Друль самый любимый. Т. к. он может делать и выполнять всё что его душе угодно. Прятаться. лечить, бить открыто или по всем и сразу. Но ток немного им сложнее. Т. к. формы постоянно нид менять да и шмота много надо носить. Ну а кто-то любит в открытую придти и начать битву и не смотря на то, что его могут повалить с пару ударов если их толпа или он прикроет и развернёт "брюхо многим во имя гильдии своей под прикрытием опытного и чильного хила.
Так что мои друзья, я ни кого не хотел обидеть и прочее в данном письме. Я просто выскозал своё мнение о данном вопросе. Всем спасибо что дочитали такой долгий и большой комент.
А что до истории я начал над ней работу и в течении 3-4-х дней он будет готов в полной мере. Мотом отпишу его. Ну а вы подскажете как создать контент на подобии Blezarga или Nyt (а) . Всем спасибо за прекрасное общение и такую же Гильдию respect
 
АльвинерДата: Суббота, 31.03.2012, 13:21 | Сообщение # 43
Серый клык
Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Ух и умеешь же ты из одной фразы растянуть на поэму)

 
NytДата: Суббота, 31.03.2012, 13:22 | Сообщение # 44
Серый клык
Группа: Cтарейшына
Сообщений: 465
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Альвинер)
Ух и умеешь же ты из одной фразы растянуть на поэму)

Завидуешь?)))


 
АльвинерДата: Суббота, 31.03.2012, 13:27 | Сообщение # 45
Серый клык
Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nyt)
Завидуешь?)))

доооо tongue


 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

WWS

Бесплатный хостинг uCoz