Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Bellden
BelldenДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:21 | Сообщение # 1
Волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Bellden
Акт I
Жизнь и гибель близких.
Bellden, родился в крепкой и доброй семье. Состоящей из двух столь похожих друг на друга и в то же время разных, но близких рас. В неё входили небывало умная раса, обладающая небывалым по нынешним меркам интеллектом, но обделены высоким ростом и физической силой - гномы. Вторые же были умельцами в стрельбе из огнестрельного оружия и столь мощным и в то же время крепкой, как камень кожей - дворфы. Многие из гномов, благодаря повышенному интеллекту по сравнению с другими, шли в школу магов и становились в округе одними из самых сильных магов в Дун Морог, а то и во всём Восточном Королевстве. Другие же, благодаря возможности делать свою кожу как камень и далеко не в последнюю очередь, умению правильно и на порядок лучше других, обходиться с огнестрельным оружием, становились охотниками.
Те из гномов, которые были магами, могли создавать пищу, воду и даже из некоторых животных и не только животных створять безобидных барашков.
Другие, Дворфы, боги которых, наделяли большим умением по сравнению с другими, к умению обращаться огнестрельным оружием, становились в большинстве своём охотниками.
Т. К. все они жили между скалистых и укутавших вечной мерзлотой и снегом гор. Приходилось добывать пищу из животных, и кормить семью, да и одевать тоже. Животных было, конечно же, не многочисленно, в основном Медведи, кабаны и некоторые существа, которые были просто опасные и вооружены копьями. Но они в основном, находились в недрах гор «пещерах». Большинство медведей старались охотники приручить, т. к. это были сильными и могущественными спутниками у охотников. Они получали на себя больший урон, но и рвали противников на куски. И благодаря этому охотники имели возможность в большей степени находиться позади от врага и наносить урон из огнестрельного оружия. Но даже если кто-то прорывался, то брали в руки топор и рубили на повал. И таких помощников решили назвать «Петом». Он помогал охотиться ну и защищаться. И лишь не многие становились воинами, хотя эта прерогатива больше подходила к прекрасной и добродушной расе, к которым относились люди. Воинами становились в основном те, кому не везло с приручением «пета» и тогда они шли охотиться с топором в руках и с прекрасной защитой коей обладала их каменная кожа.
Один из таких Дворфов и стал Bellian, Отец Belldеn(а). Он был Воином с большой буквы.
Гномы, из за совсем низкого роста, да и недостатком физической силы, но не обделённым повышенным интеллектом становились магами, чернокнижниками и прочими мудрецами. Одной из таких и была мать Bellden(а), кои звали Dеnalia. Хотя были и индивиды, которые могли стать разбойниками и прочими силовиками. Но их было так мало, что их можно было посчитать по пальцам одной руки.
Одной из таких семей и была семья Bellden(а). Отец был воином а мать магом.
И вот однажды у этой семьи появился первенец. Его долго не могли назвать, мать хотела девчушку, а отец хотел воспитывать Настоящего воина сына, но и жену не огорчать. И решили тогда они его назвать в честь обоих родителей отца Bellian и матери Denalii, имя его стало Bellden. Из за сочетания двух имён родителей. Так и было решено на семейном совете.
Bellden родился необычайно сильным ребёнком, даже когда его брал уже, не молодой отец на руки, тот хватал его за седую и лохматую бороду с такой силой, что отцу было не по себе. Bellden был вылитый отец, и руки, и ноги, и даже пучность тела. После того как сын подрос, отец Bellian от боевого крика которого, содрогались сами горы, взялся обучать молодого но не по детски сильного сына Bellden(а) пути воина.
Но однажды когда Bellden , был уже окрепшим юношей, в их дом постучалась беда. Содрогнулись горы, от неслыханного уже несколько веков звука. И ворвались в Дун Морог как тогда козалось, полчище Ада. Это была Орда, которая пришла из далёких земель коим было название Калимдор. Они начали разорять Дун Морог и врываться в жилища Гномов и Дворфов. И вот в дом Bellden(a) ворвались мощные с тёмно зелёной кожей и клыками подобно лезвию воины Тралла. Их называли Орками. Bellian воспользовавшись умением вмешательство, рванул на защиту семьи и с ходу схватив топор, начал рубить их один за другим, и когда его кровь наполнила могучие мускулистые руки а глаза его наполнились яростью он издал такой крик, что задражали горы. Он, ударив по полу с такой мощью, что те были ошеломлены! И он, ворвавшись в центр этой зелёной нечестивости начал крутиться вокруг своей оси, да с такой мощью, что кровью залило всё! Но, увы, ярость не нескончаема и когда она упала до нуля его пронзила такая боль, даже через Его тяжелейшие доспехи, и каменную кожу, что тот, оглянувшись, увидел, как над ним стоял рыцарь. От него веяло холодом и смертью. А его глаза светились так буд-то не живые. Это был Рыцарь, но не такой как он сам, а гораздо мощнее, о которых только слышали, но не разу не видели. Он был могущественнее и сильнее любого воина. Это был сам Рыцарь Смерти. Слуга Короля Лича. И когда великий и могучий Рыцарь Смерти выпустил благодаря своей Анхолии, болезни, а так же своих слуг, костяных воинов и главного из них, своего чумного, похожего на пета, гаргулию с пропахшим нафталином чудовище в помощь своим сопартийцам. То Bellian из последних сил при помощи своего умения вмешательство, укрыл щитом своего отпрыска. Но болезнь и меч Рыцаря Смерти взяло своё и Bellian упал на повал, с последним словом «Сын беги!»
И в тот же миг, когда могучий Рыцарь смерти сразил своими болезнями и мечом не знающего страха воина Bellian(а), юный и ошеломлённый Bellden от сокрушения, казалось бы несокрушимого отца, схватив старый топор, когда-то выкованный для его своим отцом, издал такой крик, что у его повысилась выносливость на столько что у того хватало получить, на много больше урона, сделал такой рывок, что от его рывка появилось такое зияющее пространство, что там мог пройти даже широкоплечий Дреней. Подобрав мать Denaliy и пока все были ошеломлены, пустился прочь. В сторону Стальгорна. Со словами «я отомщу, за отца».

Акт II
Жизнь и новые друзья Воина Bellden(a)
В великом Стальгорне и прошла его юность. Там же он и отправил мать Benaliy в последний путь, которая умерла в глубокой старости. Bellden никогда не забывал как с его отцом расправилась Орда, и он испытывал к Орде ненависть, которая уже расхаживала практически по всему Восточному Королевству.
Достав уже старый, но всё ещё боеспособный топор, который ему когда-то помог, Bellden начал усовершенствовать навыки воина. Находил учителей воинов, помогал охотникам и другим в поимке и вырубке различных животных, именующими мобами. Обучался издавать различные крики, удары, накапливать всё больше и больше ярости, оглушать противников и т. д. Даже носить очень тяжёлые латы, какие носил его отец Bellian. Bellden научился терпеть боль и даже поражения, но когда он встречал приверженцев Орды, то его глаза наполнялись злобной кровью и он всегда нападал первым. Даже если силы были не равными. Он подскакивал с такой силой, что у его противника аж кружилась голова. Перед боем у его была одна привычка, он завязывал и без того не густые и уже очень седые волосы в касичку, которая возвышалась у его на голове. И уже прошло достаточно много времени как он покинул второй дом, именуемый Стальгорном. Где проживали две добродушные расы. Гномы и Дворфы. Бродил по миру, и дошел даже до Прекрасной людской обители ШтормГрада. Который некогда основал великий то ли воин, то ли паладин. Там он частенько захаживал в таверну, да бы забыть хоть на время таящую злобу на Орду. И только когда он выпивал, он мог расслабиться и закатывал такие анекдоты о выпивке что у остальных от смеха лились слёзы как из лунного колодцев прекрасных Эльфов.
Он теперь уже путешествовал по разным мирам, находил друзей, вступал в различные гильдии. Но ему только казалось, что друзья у него были крепкие. Хотя это не всегда было так. И каждый раз, когда он вступал в гильдии, он сталкивался с предательством и уходил от туда, т. к. он ценил настоящую дружбу, а не выгодные сделки.
Но однажды в путешествиях, он услышал о прекрасной новой столице, именуемой Далараном, и так захотел туда попасть, что казалось, его ничто не остановит. Но Belllden столкнулся с преградой, от которой не спасала даже его грубая сила и заточенный как лезвие меч. Это портал, который мог перенести его, в эту прекрасную новую столицу, а портал мог создать только маг.
И вот однажды он натолкнулся на высокую, стройную, с небывалым здорово синей кожей и прекрасными глазами Дренейку. Кои звали Nyt. Bellden обратился к ней с помощью по открытию портала в Даларан. Но она портанулась куда-то раньше, чем он успел закончить просьбу. И он понял что опоздал, но только боги знают, откуда ему прошептал утончённый, звонкий как голос прекрасной птицы голос: «Я вернусь, я просто не видела тебя». И через некоторое мгновение, она вернулась. Bellden был очень удивлён и в то же время счастлив, от увиденного. А увидел он то, что с какой лёгкостью Nyt открыла ему порта в Даларан. Войдя туда он увидел Даларан изнутри, своими глазами. Там были звери, Люди, Медведи на которых он думал петами, хотя на них ездили, а некоторые были приручены как когда-то он видел в Дун Мороге и во время путешествий по мирам. А некоторые превращались в прекрасных животных, древ жизни, и прочих. Это были прекрасные и могущественные Друиды. Так же были и могущественные маги, чернокнижники, жрецы, и такие ловкие, будто ветер разбойники. С тех пор Bellden и Nyt, стали дружить. Они иногда путешествовали по мирам вместе иногда их дорожки расходились, но когда Bellden(у) было тяжело, к нему всегда приходила Прекрасная дренейка на помощь. Позже он вступил в столь прекрасную гильдию, что был просто щаслив. Когда его привела туда Nyt. Перед ним стояли прекрасные воины, Друиды, маги, воины, жрецы, охотники, такие прекрасные, будто защитники самих богов, паладины. И только одного класса он всё не замечал, хотя ему всегда казалось, что за его спиной стоит как минимум трое или четверо особ. А позже с добрым смехом, будто из тени появились прекрасные разбойники их было несколько, и самый могущественный из них, протянул ладонь нашему воину и поприветствовал его. Это были небывало ловкие люди, которые могли бросить в стан даже самых мощных существ и не только существ в долгий стан и высечь их без риска даже поцарапаться о чужое оружие. И имя этому прекрасному и могущественному разбойнику было Blezarg. Он был главой столь прекрасной гильдии кои название являлось
« Wild Wolves» Хотя это была гильдией, но она была не похожа на все остальные, она была дружной, крепкой, пусть и не многочисленной. Но тут каждый был как палец в крепком кулаке. Она даже вела себя не как гильдия, а как прекрасная стая, стая, которая состояла из добродушных волков. Они ходили по подземельям, били Орков на повал, и если кто-то один попадал в беду шли все не колебавшись и бросая личные дела. ИBellden, влился в эту стаю, стал так сказать шестым пальцем в крепком кулаке. Хоть он пока на фоне других и не казался таким же могучим, но он всегда готов помочь и вмешаться туда, где его стая попала в неприятность. Его стали изредка брать в такие подземелья, о которых он мог только мечтать. И даже когда другие из других Гильдий Bellden(а) пытались выщемить из группы называемой «пати», от того что его показатель мощи был значительно меньше чем у других бойцов в «пати», за его всегда заступался Blezang и вся стая волков, в которую вошли Nyt, Смооук, Zalkan, Fastsexs, Кастрик, Джури, Ansil, Anek, Димопал, Onga, Moonllightt, Кыскыскыс, Джури, и многие, многие другие.
Через малое время « Wild Wolves». приняла его как свояка и так начался новый путь воина Bellden(a), теперь у его появился новый дом. Хотя ему ещё многому предстоит научиться и многому обучиться. Но теперь он пишет вместе со стаей, новую главу в истории WOW.
ВСЕМ СПАСИБО, ЗА ТЕРПЕНИЕ В ПРОЧТЕНИИ НЕ МАЛЕНЬКОЙ ИСТОРИИ ВОИНА Bellden.)))

Добавлено (02.04.2012, 12:21)
---------------------------------------------
Прошу сделать фото общедоступной. И читайте в удавольствие happy Я сторался для всех вас!
Прикрепления: 6238908.jpg (41.0 Kb)
 
АльвинерДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:15 | Сообщение # 2
Серый клык
Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Bellden)
рошу сделать фото общедоступной. И читайте в удавольствие happy Я сторался для всех вас!

Приступаю к чтению. За то, что не постеснялся, не поленился, написал и предоставил к прочтению, скажу одно - молодец! smile
Ну а теперь, стандартный вопрос: "Критика нужна?", т.е. могу указать на ошибки и т.д. Спрашиваю заранее, до прочтения, пока нет общего отношения к написанному тобой рассказа.




Сообщение отредактировал Альвинер - Понедельник, 02.04.2012, 14:15
 
BlezargДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:31 | Сообщение # 3
Вождь Стаи
Группа: Вожак стаи
Сообщений: 1145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Bellden)
А позже с добрым смехом, будто из тени появились прекрасные разбойники их было несколько, и самый могущественный из них, протянул ладонь нашему воину и поприветствовал его. Это были небывало ловкие люди, которые могли бросить в стан даже самых мощных существ и не только существ в долгий стан и высечь их без риска даже поцарапаться о чужое оружие. И имя этому прекрасному и могущественному разбойнику было Blezarg.

спс Ден ! История очинь понравилась happy




Пока мы едины - мы непобедимы!
 
АльвинерДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:44 | Сообщение # 4
Серый клык
Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Прочел.
Скажу так - тебе есть над чем поработать. В плане выражения мысли и постановки речи нужно быть очень внимательным, не спешить. Общая картина описания ясна, но почти в каждом предложении есть какой-то "косяк", от которого начинает коробить (уж очень бросается в глаза). Видно, что написано в большой спешке, как и все первые рассказы (у меня было еще хуже, когда начинал).
Если тебе понравилось писать, смело продолжай. С каждым разом будет выходить лучше и лучше. А если нервы крепки и готов увидеть свои ошибки, тогда я могу подсказать их (стеба и трллинга не будет, ирония возможна).


 
FastsexДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:57 | Сообщение # 5
Волчонок
Группа: Член стаи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
О нет, мой ник не правильно написан)))))))

Добавлено (02.04.2012, 14:57)
---------------------------------------------
А история довольно впечатлительная)))


 
BlezargДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:03 | Сообщение # 6
Вождь Стаи
Группа: Вожак стаи
Сообщений: 1145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
ден як що сподобалося можеш написати історію гільдії №2



Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ДжуриДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:54 | Сообщение # 7
Волк
Группа: Cтарейшына
Сообщений: 139
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Bellden)
Nyt, Смооук, Zalkan, Fastsexs, Кастрик, Джури, Ansil, Anek, Димопал, Onga, Moonllightt, Кыскыскыс, Джури, и многие, многие другие.

меня даже 2 раза вспонил)))

а вообще оч хороший розказ, мне понравилось)


* * *
Я тут знайшов, те, що шукав, славу здобув і себе переміг!
Яскрава пригода, що буде тривати в мені цілий вік!
В пам’ять свою закарбую усіх, друзів моїх,
Та ворогів - кого любив і кого вбивав…
Може чогось я не зумів,
Та не згубив, не продав, не програв…
Хай ворог зиркає очима хижими,
Нехай гарчить – мені не лячно.
Хто вріс корінням, той не зламається.
Хто має стержень, той не зігнеться.
Лицарський хрест – відзнака для обраних –
Не завжди на грудях, а в діях і звершеннях.
Для тих, що в боях ставали хоробрими.
Для тих, що в атаки здіймалися першими.
Не відступитися від слова сказаного –
Дерти руками, зубами гризти!
У світі багато брудного й заразного,
Але той, хто хоче, залишається чистим…

* * *


Сообщение отредактировал Джури - Понедельник, 02.04.2012, 15:54
 
MitixДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:33 | Сообщение # 8
Следопыт
Группа: Член стаи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
формальность но всё же, слово "Акт" как то не в тему тут.
 
АльвинерДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:56 | Сообщение # 9
Серый клык
Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Понятие "акт", в литературе, применяется в пьесах, и театральных постановках, для разделения эпизодов действия которые могут быть связанны общим смыслом, но требуют смены декораций или или элементов интерьера. Надеюсь, что объяснил понятно smile

 
MitixДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:22 | Сообщение # 10
Следопыт
Группа: Член стаи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Немного поправлю, понятия "акт" в литературе, не используется (по моему). Акт - это действие, в драматургии и сценическом искусстве (драм, пьесы, оперы, балета, пантомимы и пр.) поэтому и написал что здесь оно не уместно ( по моему), так как на мой взгляд это "автобиографический" стиль изложения, если можно так выразится.

Сообщение отредактировал Mitix - Понедельник, 02.04.2012, 17:31
 
BelldenДата: Вторник, 03.04.2012, 15:03 | Сообщение # 11
Волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хех, ну да, ну да, критика нужна. И что удивительно что не стёб а именно здоровая критика.
Что до актов, то да, уместнее бы было назвать глава первая и глава вторая. Но это по литературному бонально.
Я стораюсь выражать свои мыслы по своему и не люблю похожести. Да я был уверен что будут ошибки, т. к. у меня и так проблем много. Хотя я вторую главу даже почти полностью переработал. Что до самого слова акт. То вы правы, это театр и прочее драмматургическая состоявляющее. Но я не книгу писал и даже не в виде автобиографии, а просто приятное повествование, в драмматическом стиле. Т. к. сам люблю театр, я и необычно и тут внёс. И смысл я ставил на том как он, мой перс появился и в дальнейшем т. к. я уважаю всю Гильдию, сторался и о ней написать. Что до персов, и что два раза написал один и тот же ник. Прошу прощения. Но я думаю, это даже и не обидно а даже приятно когда о тебе два раза упоминают, хоть и это не было запланированно. Я сторался многих сюда вписать как опять же повторюсь, уважаю всех. Что до ошибки в написании Ника, то прошу меня извенить, т. к. ник и так был длинный и тяжедловатый в написании. Что до скорой руки, мол на скорую руку написан. То пару дней и то не полных я думал что бы то ещё добавить и боялся что не влезет весь текст и он будет оочень большим что бы его читать. т. к. тут не только моя история и не только я тут. Тут все мы и что бы народ тратил много времени только на то, что бы прочесть моё повествование или как там ещё можно его назвать, тоже не правильно. Да и я не литератор, и не поэт. Я в WOW всего лишь в общей сложности год, а то и того меньше. Но я могу поспорить с любым в том, кто попытается меня упрекнуть в том, что я не сторался. Что до истории ГИ, то я за это браться эмм опасаюсь, т. к. Ги ну очень класная. И она достойна чуть ли не полноценного писателя а не простого пацана, который три вечера сидел над историей Одного просто воина. Хоть и сторался. smile

Добавлено (03.04.2012, 13:25)
---------------------------------------------
P.S. Приятно что многое вам понравилось. Просто моя ошибка была в том, что много обещаний раздал и был просто обязан их исполнить. Или это не я был бы. happy

Добавлено (03.04.2012, 15:03)
---------------------------------------------
Да, и я ещё разок попрошу, сделайте обще доступной фотку, которая прикреплена к истории. Я ведь сторался для всех. А одному мне эта история и фото не особо-то и нужна. Но т. к. завелось и было интересно, то фото это хорошее дополнение к истории. Да и глаз радовать будет а не просто ссылка. Уверен, прошу не многое.

 
BlezargДата: Вторник, 03.04.2012, 15:13 | Сообщение # 12
Вождь Стаи
Группа: Вожак стаи
Сообщений: 1145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
мені дуже сподобалося Ден нехочеш написати Історію гільдії №2 ?



Пока мы едины - мы непобедимы!
 
BelldenДата: Вторник, 03.04.2012, 15:25 | Сообщение # 13
Волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Рости, это будет конечно же не легко, но если ни кто не против и можете подождать несколько дней, а то и недельку. То можно и попробывать. Но нужно немного инфы о Гильде. Что бы было за что зацепиться. Хотя бы как народ собирался в реальности, ну и так по мелочи. а дальше будет история. Ну так скозать, "были бы кости, а мясо наростим". smile Ну а я прочту ещё разок Историю № 1. Просто тут ещё более отвественности больше. А хочется, что бы история соответствовала уровню и сплочённости Гильдии и её участникам В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
 
MitixДата: Вторник, 03.04.2012, 20:53 | Сообщение # 14
Следопыт
Группа: Член стаи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
BelldenДата: Вторник, 03.04.2012, 21:15 | Сообщение # 15
Волк
Группа: Член стаи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хех, Альвинер, скажу так. Придраться всегда есть к чему. Но живи проще. И смотри на вещи проще smile
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

WWS

Бесплатный хостинг uCoz